Системы отопления - монтаж, установка, ремонт
- лучший Подрядчик в Москве!

+7(495)744-67-74

Заказать звонок

  • Отопление под ключ на любой бюджет от нашей компании

    Качественно и с ответственностью подойдем к выполнению работ, подберем необходимое оборудование для любого бюджета!

    Подробнее

  • Отопление в Москве и Подмосковье от настоящих профессионалов своего дела.

    В кратчайшие сроки ниши инженеры приедут для консультаций, наши проектировщики проведут тепловой расчет и подбор необходимого оборудования, наши монтажники в кратчайшие сроки выполнят поставленные задачи!

    Подробнее

  • Лучшие специалисты по монтажу отопления в частных домах, коттеджах, промышленных зонах.

    Наши сотрудники сертифицированы и аттестованы ведущими представителями отопительного оборудования в России, каждый имеет за плечами огромный опыт работ!

    Подробнее

Отопление дачи насосными модулями

Отопление дачи насосными модулями

Для чего люди строят дачные домики? В основном для того чтобы там отдыхать от насыщенной городской жизни. Поэтому это место должно способствовать умиротворению, успокоению. Там должна быть уютная и теплая обстановка. Но перед этим нужно продумать, какое отопление выбрать, как подобрать комплектующие, как это всё сконфигурировать. Для райской жизни нужно предварительно немного поработать.
Для максимальной эффективности и экономичности многие специалисты рекомендуют использовать циркуляционные насосы. Они быстро прогоняют воду по трубам, обеспечивая равномерное прогревание. В результате ваши комнаты наполняются теплом значительно быстрее.
Наиболее практично использовать насосные модули, представляющие собой небольшую систему, специально оптимизированную под определённые нужды. Как правило, они состоят из нескольких насосов, работающих как одно целое. Отопление дачи насосными модулями имеет свои преимущества:

  • заводские готовые устройства имеют привлекательный вид,
  • они максимально скомплектованы, чтобы не занимать много места,
  • процесс монтажа отопления намного упрощается и не занимает много времени,
  • вероятность протечек практически исключается, так как модуль обычно поставляется как единое целое,
  • КПД вашей системы отопления повышается в разы.

Как выбрать насосные модули?

Отопление дачи насосными модулями

Отопление дачи насосными модулями

Современный рынок насыщен всевозможной продукцией, поэтому сконфигурировать отопление дачи насосными модулями не составит особого труда. Но в любом случае настоятельно советуется выбирать оборудование вместе с опытным мастером.
В магазинах представлены модели самых разных ценовых категорий. Есть и бюджетные варианты, способные удовлетворить потребности большинства клиентов. Есть также и элитные образцы от ведущих мировых производителей.
Для начала со специалистом нужно провести все необходимые расчёты, чтобы вычислить, какая мощность вам нужна. Во внимание берутся объём комнат, протяжённость труб, тип используемого топлива, вид котла и многие другие факторы.
Также обратите внимание на габариты и внешний вид. Возможно, кому-то понравятся модели в полностью закрытом корпусе, а кому-то – компактные модули.
Немаловажна возможность модернизации готового оборудования. Каждый монтаж отопления имеет свои особенности, под которые приходится подстраиваться в процессе. Поэтому заранее целесообразно предусмотреть, можно ли вносить изменения: менять сами насосы, коллекторы, разделители и т.д. А может быть, вам понадобиться разделить модуль на несколько или установить на него дополнительную аппаратуру. Например, для удалённого или автоматического контроля. В любом случае это всё должен вам сказать мастер, занимающийся монтажом отопления.

Обращайтесь к лучшим!

Наша компания обладает большим опытом в сфере отопления. В штате собраны высококвалифицированные специалисты, способные с нуля спроектировать и собрать систему отопления необходимого вам уровня. Профессионализм наших работников гарантирует, что вы не будете переживать по поводу той или иной поломки или протечки. Ваше отопление будет работать как швейцарские часы.

ОТОПЛЕНИЕ МОСКВА !!! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ имеет год основания 1999г. Сотрудники компании имеют Московскую прописку и славянское происхождение, оплата происходит любым удобным способом, при необходимости предоставляются работы в кредит.

Строительно монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Россия, Москва, Строительный проезд, 7Ак4

Телефон: +7 (495) 744-67-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Офис компании расположен рядом с районами: Митино, Тушино, Строгино, Щукино.

Ближайшее метро: Тушинская, Сходненская, Планерная, Волоколамская, Митино.

Рядом расположены шоссе: Волоколамское шоссе, Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе.

Новости и статьи





Яндекс.Метрика