Системы отопления - монтаж, установка, ремонт
- лучший Подрядчик в Москве!

+7(495)744-67-74

Заказать звонок

  • Отопление под ключ на любой бюджет от нашей компании

    Качественно и с ответственностью подойдем к выполнению работ, подберем необходимое оборудование для любого бюджета!

    Подробнее

  • Отопление в Москве и Подмосковье от настоящих профессионалов своего дела.

    В кратчайшие сроки ниши инженеры приедут для консультаций, наши проектировщики проведут тепловой расчет и подбор необходимого оборудования, наши монтажники в кратчайшие сроки выполнят поставленные задачи!

    Подробнее

  • Лучшие специалисты по монтажу отопления в частных домах, коттеджах, промышленных зонах.

    Наши сотрудники сертифицированы и аттестованы ведущими представителями отопительного оборудования в России, каждый имеет за плечами огромный опыт работ!

    Подробнее

Виброплита Diam VM-80/5,5H

Виброплита – это аппарат, позволяющий быстро и качественно выполнять дорожно-строительные работы. Его часто применяют для возведения тротуаров, дорог или подъездов. К слову, неправильная укладка грунта приведет к неприятным последствиям: в дальнейшем на дороге будут образовываться трещины и разломы, которые поспособствуют полному разрушению бетона или асфальта. Виброплита обладает компактными размерами, поэтому она может легко пройти в тех зонах, где универсальный каток пройти не способен вовсе. Механизм мало весит, поэтому его можно перевозить даже с помощью обычного легкового автомобиля.

Виброплита Diam VM-80/5,5H – это замечательное решение для каждой строительной бригады. Модель не только надежная, но и бюджетная. Отличается также качеством сборки конструкции и большим сроком эксплуатации.

Зачем необходимо данное оборудование?

Представленный механизм это не что иное, как литое основание, где закреплен двигатель. Между мотором и платформой монтируются амортизирующие подушки. Колебания образовываются благодаря вибратору, который движет основание, поэтому грунт, песок и другие сыпучие вещества утрамбовываются в плотную массу, с которой удален весь воздух.

Модификационный ряд

Различные модели сумеют успешно выполнить разные задачи. Желаете уплотнить щебень или песок? Тогда следует приобрести тяжелые механизмы, у которых масса будет 125 килограмм и более. Подобные машины прекрасно справляются  укладкой асфальта или же плитки для тротуара. Желаете выложить брусчатку? Тогда подбирайте модель с массой 80 килограмм.

На текущий момент имеется три версии мотора: дизельный, бензиновый и электрический. Модели совершенно разные. Самым распространенным является бензиновый ряд, ведь он несложный в обслуживании и обладает большим сроком службы. Модель несколько уступает дизельному устройству, но только, сели сравнивать мощности. Дизельные аппараты прекрасно справляются с большим объемом работы, однако в процессе работы они издают громкий шум. Электрические виброплиты работают от генератора или от электросети. Главный недостаток моделей – длина шнура. Основная выгода – в работе бесшумны и не выделяют в воздух токсичные вещества.

От способа передвижения виброплиты делятся на прямоходные (двигается в одном направлении) и реверсивные (двигается и вперед, и назад). Подобные модели громоздкие и тяжелые.

 

ОТОПЛЕНИЕ МОСКВА !!! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ

ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ имеет год основания 1999г. Сотрудники компании имеют Московскую прописку и славянское происхождение, оплата происходит любым удобным способом, при необходимости предоставляются работы в кредит.

Строительно монтажная компания ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ

Россия, Москва, Строительный проезд, 7Ак4

Телефон: +7 (495) 744-67-74
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Офис компании расположен рядом с районами: Митино, Тушино, Строгино, Щукино.

Ближайшее метро: Тушинская, Сходненская, Планерная, Волоколамская, Митино.

Рядом расположены шоссе: Волоколамское шоссе, Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе.

Новости и статьи





Яндекс.Метрика